施秉信访局微信二维码
 剑河县信访局网站
请稍候
案例公开 更多>>
信访编号 信件标题 办理单位 信访日期 公开日期 点击数
27303969 关于网友龙某反映2020年招募三支一扶人员期满考核问题的回复 剑河县人力资源和社会保障局 2021-08-09 2021-08-12 0
27293560 关于网民吴某木反映在校外购物被店家坑的回复 剑河县市场监督管理局 2021-07-01 2021-07-02 558
27289598 关于网民欧阳某反映什么时候修复柳川至南哨老路的回复 剑河县交通运输局 2021-06-06 2021-06-08 603
27283021 关于对网民李某反映“剑河县创业补贴迟迟不见回应”的回复 剑河县人力资源和社会保障局 2021-05-18 2021-05-20 480
27280163 关于黄某反映70年代湘黔铁路老工人是否有补助的回复 剑河县人力资源和社会保障局 2021-04-07 2021-04-12 618
信息公开

信访形式占比

友情链接

内容分类占比